| PWM 类型 | |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 16-TSSOP-EP |
| 包装 | 管件 |
| 同步整流器 | 是 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-TSSOP(0.173",4.40mm)裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 输入 | |
| 电压 - 输出 | 1.8V |
| 电流 - 输出 | 600mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 输出类型 | 固定 |
| 频率 - 开关 | 2.1MHz |
- 产品评论
没有评论
| PWM 类型 | |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 16-TSSOP-EP |
| 包装 | 管件 |
| 同步整流器 | 是 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-TSSOP(0.173",4.40mm)裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 输入 | |
| 电压 - 输出 | 1.8V |
| 电流 - 输出 | 600mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 输出类型 | 固定 |
| 频率 - 开关 | 2.1MHz |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |