浏览历史
TLE6711GL-ND
- 型号 :
- TLE6711GL
- 制造商 :
- Infineon英飞凌
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG BUCK BOOST ADJ DSO20
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 11.8161
没有库存
| PWM 类型 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 同步整流器 | 无 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 20-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 电压 - 输入 | 4.5 V ~ 36 V |
| 电压 - 输出 | |
| 电流 - 输出 | - |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 输出类型 | 可调式 |
| 频率 - 开关 |
- 产品评论
没有评论
