浏览历史
MCZ33730EK-ND
- 型号 :
- MCZ33730EK
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG BUCK PROG 3.5A 32SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 35.5661
没有库存
| PWM 类型 | |
|---|---|
| 供应商器件封装 | |
| 包装 | 管件 |
| 同步整流器 | 无 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 输入 | 4.5 V ~ 26.5 V |
| 电压 - 输出 | 可编程 |
| 电流 - 输出 | 3.5A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 4 |
| 输出类型 | 可调式 |
| 频率 - 开关 |
- 产品评论
没有评论