浏览历史
MC34700EP-ND
- 型号 :
- MC34700EP
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG BUCK ADJ QUAD 32QFN
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 11.1577
没有库存
| PWM 类型 | |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 32-QFN 裸露焊盘(5x5) |
| 包装 | 托盘 |
| 同步整流器 | 无 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 32-VFQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 输入 | 9 V ~ 18 V |
| 电压 - 输出 | 可调 |
| 电流 - 输出 | |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 4 |
| 输出类型 | 可调式 |
| 频率 - 开关 | 800kHz |
- 产品评论
没有评论
