浏览历史
NCP1529ASNT1GOSCT-ND
- 型号 :
- NCP1529ASNT1G
- 制造商 :
- ON Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG BUCK SYNC ADJ 1A 5TSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 5.5175
没有库存
| PWM 类型 | |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 5-TSOP |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 同步整流器 | 是 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-TSOP(0.059",1.50mm 宽)5 引线 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 输入 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出 | |
| 电流 - 输出 | 1A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 输出类型 | 可调式 |
| 频率 - 开关 | 1.7MHz |
- 产品评论
没有评论
