浏览历史
ADM660ARUZ-ND
- 型号 :
- ADM660ARUZ
- 制造商 :
- Analog Devices (AD)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG MULTI CONFIG ADJ 16TSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 22
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 28.1395
| PWM 类型 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 16-TSSOP |
| 包装 | 管件 |
| 同步整流器 | 无 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 输入 | |
| 电压 - 输出 | |
| 电流 - 输出 | 100mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 输出类型 | 可调式 |
| 频率 - 开关 |
- 产品评论
没有评论
