LTC3525LESC6-3#TRMPBF-ND
- 型号 :
- LTC3525LESC6-3#TRMPBF
- 制造商 :
- Linear Technology
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG BOOST SYNC 3V 0.4A SC70-6
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 13.7325
没有库存
| PWM 类型 | |
|---|---|
| 供应商器件封装 | SC-70-6 |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 同步整流器 | 是 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 输入 | 0.5 V ~ 4.5 V |
| 电压 - 输出 | 3V |
| 电流 - 输出 | 400mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 输出类型 | 固定 |
| 频率 - 开关 | - |
- 产品评论
没有评论
