ADP2138ACBZ-2.8-R7TR-ND
- 型号 :
- ADP2138ACBZ-2.8-R7
- 制造商 :
- Analog Devices (AD)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG BUCK SYNC 2.8V .8A 6WLCSP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 6000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 6.7038
| PWM 类型 | |
|---|---|
| 供应商器件封装 | |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 同步整流器 | 是 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-UFBGA,WLCSP |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 输入 | 2.3 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出 | 2.8V |
| 电流 - 输出 | 800mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 输出类型 | 固定 |
| 频率 - 开关 | 3MHz |
- 产品评论
没有评论
