REG710NA-2.7/250G4-ND
- 型号 :
- REG710NA-2.7/250G4
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG MULTI CONFIG 2.7V SOT23-6
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 10500
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 5.7333
| PWM 类型 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | SOT-23-6 |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 同步整流器 | 无 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | SOT-23-6 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 输入 | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出 | 2.7V |
| 电流 - 输出 | 30mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 输出类型 | 固定 |
| 频率 - 开关 | 1MHz |
- 产品评论
没有评论
