浏览历史
785-1154-2-ND
- 型号 :
- AOZ1020AI
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG BUCK SYNC ADJ 2A 8SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 2.9868
没有库存
| PWM 类型 | |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-SOIC |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 同步整流器 | 是 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 输入 | 4.5 V ~ 16 V |
| 电压 - 输出 | |
| 电流 - 输出 | 2A |
| 类型 | |
| 系列 | |
| 输出数 | 1 |
| 输出类型 | 可调式 |
| 频率 - 开关 | 500kHz |
- 产品评论
没有评论
