浏览历史
576-1222-1-ND
- 型号 :
- MIC4680YM TR
- 制造商 :
- Micrel Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG BUCK ADJ 1.3A 8SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 1218
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 25.9324
| PWM 类型 | |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-SOIC |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 同步整流器 | 无 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 输入 | |
| 电压 - 输出 | |
| 电流 - 输出 | 1.3A |
| 类型 | |
| 系列 | |
| 输出数 | 1 |
| 输出类型 | 可调式 |
| 频率 - 开关 | 200kHz |
- 产品评论
没有评论
