浏览历史
BD9323EFJ-E2DKR-ND
- 型号 :
- BD9323EFJ-E2
- 制造商 :
- Rohm Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG BUCK SYNC ADJ 3A 8HTSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 2320
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| PWM 类型 | |
|---|---|
| 供应商器件封装 | |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 同步整流器 | 是 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 输入 | |
| 电压 - 输出 | |
| 电流 - 输出 | 3A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 输出类型 | 可调式 |
| 频率 - 开关 | 380kHz |
- 产品评论
没有评论
