浏览历史
981-AP1604AWG-7-CHP
- 型号 :
- AP1604AWG-7
- 制造商 :
- Diodes/Zetex
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG BOOST ADJ 0.8A SOT25
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 3000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.9481
| PWM 类型 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | SOT-25 |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 同步整流器 | 无 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | SC-74A,SOT-753 |
| 工作温度 | -25°C ~ 80°C |
| 电压 - 输入 | 2.2 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出 | 2.2 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 输出 | 800mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 输出类型 | 可调式 |
| 频率 - 开关 | 600kHz |
- 产品评论
没有评论
