浏览历史
296-28274-5-ND
- 型号 :
- TPS62110HPWP
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG BUCK SYNC ADJ 16HTSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 140
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 600.3084
| PWM 类型 | |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 16-HTSSOP |
| 包装 | 管件 |
| 同步整流器 | 是 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-TSSOP(0.173",4.40mm)裸露焊盘 |
| 工作温度 | -55°C ~ 175°C |
| 电压 - 输入 | |
| 电压 - 输出 | |
| 电流 - 输出 | 1.5A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 输出类型 | 可调式 |
| 频率 - 开关 | 1MHz |
- 产品评论
没有评论