浏览历史
296-22449-6-ND
- 型号 :
- TPS54312MPWPREP
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG BUCK SYNC 1.2V 20HTSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 4311
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| PWM 类型 | |
|---|---|
| 供应商器件封装 | |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 同步整流器 | 是 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 宽)裸露焊盘 |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 电压 - 输入 | 3 V ~ 6 V |
| 电压 - 输出 | 1.2V |
| 电流 - 输出 | 3A |
| 类型 | |
| 系列 | |
| 输出数 | 1 |
| 输出类型 | 固定 |
| 频率 - 开关 |
- 产品评论
没有评论
