浏览历史
BU90005GWZ-E2TR-ND
- 型号 :
- BU90005GWZ-E2
- 制造商 :
- Rohm Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG BUCK SYNC 2.5V 1A 6WLCSP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 6000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.7764
| PWM 类型 | |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 6-WLCSP |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 同步整流器 | 是 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-XFBGA,WLCSP |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 输入 | 2.3 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出 | 2.5V |
| 电流 - 输出 | 1A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 输出类型 | 固定 |
| 频率 - 开关 | 6MHz |
- 产品评论
没有评论
