浏览历史
TC7662BCPA-ND
- 型号 :
- TC7662BCPA
- 制造商 :
- Microchip Technology
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG SWITCHED CAP INV ADJ 8DIP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 1542
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 13.9778
| PWM 类型 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-PDIP |
| 包装 | 管件 |
| 同步整流器 | 无 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 电压 - 输入 | 1.5 V ~ 15 V |
| 电压 - 输出 | |
| 电流 - 输出 | 20mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 输出类型 | 可调式 |
| 频率 - 开关 |
- 产品评论
没有评论
