浏览历史
| Cuk | 无 |
|---|---|
| PWM 类型 | 控制器 |
| 倍增器 | 无 |
| 分频器 | 无 |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 升压 | 无 |
| 占空比 | |
| 反向 | 无 |
| 反激式 | 无 |
| 封装/外壳 | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 36 V |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 降压 | 是 |
| 隔离式 | 无 |
| 频率 - 最大值 | 330kHz |
- 产品评论
没有评论
| Cuk | 无 |
|---|---|
| PWM 类型 | 控制器 |
| 倍增器 | 无 |
| 分频器 | 无 |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 升压 | 无 |
| 占空比 | |
| 反向 | 无 |
| 反激式 | 无 |
| 封装/外壳 | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 36 V |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 降压 | 是 |
| 隔离式 | 无 |
| 频率 - 最大值 | 330kHz |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |