浏览历史
UCC2891PWG4-ND
- 型号 :
- UCC2891PWG4
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG CTRLR FLYBK ISO 16-TSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 15480
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 16.7598
| Cuk | 无 |
|---|---|
| PWM 类型 | |
| 倍增器 | 无 |
| 分频器 | 无 |
| 包装 | 管件可替代的包装 |
| 升压 | 无 |
| 占空比 | 74% |
| 反向 | 无 |
| 反激式 | 是 |
| 封装/外壳 | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 电源 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 降压 | 无 |
| 隔离式 | 是 |
| 频率 - 最大值 | 1MHz |
- 产品评论
没有评论
