浏览历史
UCC2813PWTR-4G4-ND
- 型号 :
- UCC2813PWTR-4G4
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG CTRLR BST FLYBK CM 8TSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 24000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 7.2421
| Cuk | 无 |
|---|---|
| PWM 类型 | |
| 倍增器 | 无 |
| 分频器 | 无 |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 升压 | 是 |
| 占空比 | 50% |
| 反向 | 无 |
| 反激式 | 是 |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 降压 | 无 |
| 隔离式 | 无 |
| 频率 - 最大值 | 1MHz |
- 产品评论
没有评论