浏览历史
MCP1653ST-E/UN-ND
- 型号 :
- MCP1653ST-E/UN
- 制造商 :
- Microchip Technology
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG CTRLR BST FLYBK CM 10MSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 6.6824
没有库存
| Cuk | 无 |
|---|---|
| PWM 类型 | |
| 倍增器 | 无 |
| 分频器 | 无 |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 升压 | 是 |
| 占空比 | 80% |
| 反向 | 无 |
| 反激式 | 是 |
| 封装/外壳 | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 电源 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 降压 | 无 |
| 隔离式 | 无 |
| 频率 - 最大值 | 850kHz |
- 产品评论
没有评论
