浏览历史
| Cuk | 无 |
|---|---|
| PWM 类型 | |
| 倍增器 | 无 |
| 分频器 | 无 |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 升压 | 无 |
| 占空比 | 80% |
| 反向 | 无 |
| 反激式 | 无 |
| 封装/外壳 | |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 电压 - 电源 | 10.2 V ~ 13.8 V |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 降压 | 是 |
| 隔离式 | 无 |
| 频率 - 最大值 | 110kHz |
- 产品评论
没有评论
| Cuk | 无 |
|---|---|
| PWM 类型 | |
| 倍增器 | 无 |
| 分频器 | 无 |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 升压 | 无 |
| 占空比 | 80% |
| 反向 | 无 |
| 反激式 | 无 |
| 封装/外壳 | |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 电压 - 电源 | 10.2 V ~ 13.8 V |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 降压 | 是 |
| 隔离式 | 无 |
| 频率 - 最大值 | 110kHz |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |