浏览历史
LM25117PMHE/NOPBTR-ND
- 型号 :
- LM25117PMHE/NOPB
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG CTRLR BUCK PWM CM 20TSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 4750
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 12.7939
| Cuk | 无 |
|---|---|
| PWM 类型 | |
| 倍增器 | 无 |
| 分频器 | 无 |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 升压 | 无 |
| 占空比 | - |
| 反向 | 无 |
| 反激式 | 无 |
| 封装/外壳 | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 宽)裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 14 V |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 降压 | 是 |
| 隔离式 | 无 |
| 频率 - 最大值 | 750kHz |
- 产品评论
没有评论