浏览历史
893-1106-1-ND
- 型号 :
- XC9221A09AMR-G
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC REG CTRLR BUCK PWM SOT-25
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 3374
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 7.1115
| Cuk | 无 |
|---|---|
| PWM 类型 | 控制器 |
| 倍增器 | 无 |
| 分频器 | 无 |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 升压 | 无 |
| 占空比 | |
| 反向 | 无 |
| 反激式 | 无 |
| 封装/外壳 | SC-74A,SOT-753 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 降压 | 是 |
| 隔离式 | 无 |
| 频率 - 最大值 | 1.15MHz |
- 产品评论
没有评论
