浏览历史
| 供应商器件封装 | 8-DIP |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 工作温度 | -20°C ~ 85°C |
| 应用 | 电源控制器 |
| 电压 - 电源 | - |
| 电压 - 输入 | - |
| 电流 - 电源 | - |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
| 供应商器件封装 | 8-DIP |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 工作温度 | -20°C ~ 85°C |
| 应用 | 电源控制器 |
| 电压 - 电源 | - |
| 电压 - 输入 | - |
| 电流 - 电源 | - |
| 系列 | - |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |