浏览历史
SG6203SZ-ND
- 型号 :
- SG6203SZ
- 制造商 :
- Fairchild 仙童
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC SYNCHRONOUS FRWRD CTRLR 8SOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | 8-SOP |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -30°C ~ 85°C |
| 应用 | |
| 电压 - 电源 | |
| 电压 - 输入 | - |
| 电流 - 电源 | 1.7mA |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
