浏览历史
TEA1610T/N5,518-ND
- 型号 :
- TEA1610T/N5,518
- 制造商 :
- NXP Semiconductors
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC RESONANT CONVRTR CTRLR 16SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | 16-SO |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -25°C ~ 70°C |
| 应用 | |
| 电压 - 电源 | |
| 电压 - 输入 | - |
| 电流 - 电源 | 2.4mA |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
_sml.jpg)