浏览历史
FAN7687AN-ND
- 型号 :
- FAN7687AN
- 制造商 :
- Fairchild 仙童
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC SECONDARY SIDE MONITOR 14DIP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | 14-DIP |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 14-DIP(0.300",7.62mm) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 应用 | |
| 电压 - 电源 | |
| 电压 - 输入 | - |
| 电流 - 电源 | 1mA |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
