浏览历史
TDA16846G GEG-ND
- 型号 :
- TDA16846G GEG
- 制造商 :
- Infineon英飞凌
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC POWER SUPPLY CONTROLLER DSO14
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.7814
没有库存
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 14-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -25°C ~ 125°C |
| 应用 | 电源控制器 |
| 电压 - 电源 | 8 V ~ 16 V |
| 电压 - 输入 | - |
| 电流 - 电源 | 5mA |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
