浏览历史
296-2525-5-ND
- 型号 :
- UC3849DW
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC SECONDARY SIDE CTRLR 24SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 9200
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 49.7682
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 24-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 应用 | |
| 电压 - 电源 | - |
| 电压 - 输入 | 8 V ~ 20 V |
| 电流 - 电源 | 21mA |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
