浏览历史
LTC2921IGN#PBF-ND
- 型号 :
- LTC2921IGN#PBF
- 制造商 :
- Linear Technology
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC 5 POWER SUPPLY MONITOR 16SSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 25.4420
没有库存
| 供应商器件封装 | 16-SSOP |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-SSOP(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 应用 | |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输入 | - |
| 电流 - 电源 | 2mA |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
