浏览历史
ADM1041ARQZ-ND
- 型号 :
- ADM1041ARQZ
- 制造商 :
- Analog Devices (AD)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC SECONDARY SIDE CTRLR 24QSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 56
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 67.6205
| 供应商器件封装 | 24-QSOP |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 24-SSOP(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 应用 | |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输入 | - |
| 电流 - 电源 | 6mA |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论