浏览历史
LT1681ISW#PBF-ND
- 型号 :
- LT1681ISW#PBF
- 制造商 :
- Linear Technology
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC SYNCHRONOUS FWRD CTRLR 20SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 197
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 72.4024
| 供应商器件封装 | 20-SOIC |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 20-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 应用 | |
| 电压 - 电源 | 9 V ~ 18 V |
| 电压 - 输入 | 72V |
| 电流 - 电源 | 17mA |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
