浏览历史
1016-1694-6-ND
- 型号 :
- XRP2526ID-1-F
- 制造商 :
- Exar Corporation艾科嘉
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC PWR SW USB 3.0 DUAL NSOIC8
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| Rds (On) | 140 毫欧 |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-SOIC N |
| 内部开关 | 是 |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 输入 | |
| 电流限制 | 1.15A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 2 |
- 产品评论
没有评论
