浏览历史
| Rds (On) | 35 毫欧 |
|---|---|
| 供应商器件封装 | |
| 内部开关 | 是 |
| 包装 | 托盘 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 24-PowerQFN |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 输入 | |
| 电流限制 | 9A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 5 |
- 产品评论
没有评论
| Rds (On) | 35 毫欧 |
|---|---|
| 供应商器件封装 | |
| 内部开关 | 是 |
| 包装 | 托盘 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 24-PowerQFN |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 输入 | |
| 电流限制 | 9A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 5 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |