浏览历史
| Rds (On) | 100 毫欧 |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 16-SO |
| 内部开关 | 是 |
| 包装 | 剪切带 (CT) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 输入 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 电流限制 | 500mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 4 |
- 产品评论
没有评论
| Rds (On) | 100 毫欧 |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 16-SO |
| 内部开关 | 是 |
| 包装 | 剪切带 (CT) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 输入 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 电流限制 | 500mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 4 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |