浏览历史
FDR8521LCT-ND
- 型号 :
- FDR8521L
- 制造商 :
- Fairchild 仙童
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET P-CHAN 20V SSOT-8
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| Rds (On) | 70 毫欧 |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-SSOT |
| 内部开关 | 是 |
| 包装 | 剪切带 (CT) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SSOT,SuperSOT-8 |
| 工作温度 | -55°C ~ 150°C |
| 电压 - 输入 | 3 V ~ 20 V |
| 电流限制 | 2.9A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
- 产品评论
没有评论