浏览历史
RT9711CGS-ND
- 型号 :
- RT9711CGS
- 制造商 :
- Richtek USA Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC PWR SWITCH USB 1.5A 8SOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 1.1906
没有库存
| Rds (On) | 110 毫欧 |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-SOP |
| 内部开关 | 是 |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 输入 | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 电流限制 | 2.5A |
| 类型 | 通用 |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
- 产品评论
没有评论
