浏览历史
NX3P190UK,012-ND
- 型号 :
- NX3P190UK,012
- 制造商 :
- NXP Semiconductors
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC PWR SWITCH HI SIDE LOG 4WLCSP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 1.2574
没有库存
| Rds (On) | 65 毫欧 |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 4-WLCSP(0.76x0.76) |
| 内部开关 | 是 |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 4-UFBGA,WLCSP |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 输入 | 1.1 V ~ 3.6 V |
| 电流限制 | 1A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
- 产品评论
没有评论