浏览历史
AP2401MP-13DICT-ND
- 型号 :
- AP2401MP-13
- 制造商 :
- Diodes Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC USB SWITCH MSOP-8EP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 2.6975
没有库存
| Rds (On) | 84 毫欧 |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-MSOP-EP |
| 内部开关 | 是 |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽)裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 输入 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 电流限制 | 2.75A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
- 产品评论
没有评论
