浏览历史
TPS2223PWPG4-ND
- 型号 :
- TPS2223PWPG4
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC PWR INTRFACE SWITCH 24-HTSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 3720
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 28.0260
| Rds (On) | 130 毫欧 |
|---|---|
| 供应商器件封装 | |
| 内部开关 | 是 |
| 包装 | 管件可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 输入 | 3.3V,5V |
| 电流限制 | 1.4A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 4 |
- 产品评论
没有评论
