浏览历史
576-2138-ND
- 型号 :
- MIC2027-1YM
- 制造商 :
- Micrel Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC USB DISTRIB SW QUAD 16-SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 58
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 20.4149
| Rds (On) | 150 毫欧 |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 16-SOIC |
| 内部开关 | 是 |
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 输入 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 电流限制 | 900mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 4 |
- 产品评论
没有评论
_sml.jpg)