浏览历史
576-4160-6-ND
- 型号 :
- MIC94305YCS TR
- 制造商 :
- Micrel Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC LOAD SWITCH 500MA 6WLSP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 2980
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| Rds (On) | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | |
| 内部开关 | 是 |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-UFBGA,WLCSP |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 输入 | 1.8 V ~ 3.6 V |
| 电流限制 | 500mA |
| 类型 | |
| 系列 | Ripple Blocker™ |
| 输出数 | 1 |
- 产品评论
没有评论