浏览历史
| 中心抽头 | 无 |
|---|---|
| 初级绕组 | 单一 |
| 功率 - 最大值 | 10 VA |
| 大小/尺寸 | 69.85mm L x 56.64mm W |
| 安装类型 | 通孔 |
| 次级绕组 | 双 |
| 电压 - 初级 | 115V |
| 电压 - 次级(满负载) | 并行 15V, 系列 30V |
| 电压 - 隔离 | - |
| 电流 - 输出(最大值) | 并行 670mA,系列 340mA |
| 端子类型 | PC 引脚 |
| 类型 | 半环形 |
| 系列 | 228 |
| 高度 - 安装(最大值) | 30.99mm |
- 产品评论
没有评论
| 中心抽头 | 无 |
|---|---|
| 初级绕组 | 单一 |
| 功率 - 最大值 | 10 VA |
| 大小/尺寸 | 69.85mm L x 56.64mm W |
| 安装类型 | 通孔 |
| 次级绕组 | 双 |
| 电压 - 初级 | 115V |
| 电压 - 次级(满负载) | 并行 15V, 系列 30V |
| 电压 - 隔离 | - |
| 电流 - 输出(最大值) | 并行 670mA,系列 340mA |
| 端子类型 | PC 引脚 |
| 类型 | 半环形 |
| 系列 | 228 |
| 高度 - 安装(最大值) | 30.99mm |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |