浏览历史
TB1-81141-ND
- 型号 :
- TB1-81141
- 批号 :
- -
- 简介 :
- XFRMR LAMINATED 50VA DIN RAIL
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 329.7037
没有库存
| 中心抽头 | 无 |
|---|---|
| 初级绕组 | 双 |
| 功率 - 最大值 | 50 VA |
| 大小/尺寸 | 107.44mm L x 76.20mm W |
| 安装类型 | DIN 轨道 |
| 次级绕组 | 单一 |
| 电压 - 初级 | 120V,240V |
| 电压 - 次级(满负载) | 24V |
| 电压 - 隔离 | - |
| 电流 - 输出(最大值) | 2.08A |
| 端子类型 | 端接块 |
| 类型 | 叠片核心 |
| 系列 | TB |
| 高度 - 安装(最大值) | 68.58mm |
- 产品评论
没有评论
