浏览历史
AA50952-015-ND
- 型号 :
- AA50952-015
- 批号 :
- -
- 简介 :
- XFRMR TOROIDAL 95VA CHAS MOUNT
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 597
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 322.6841
| 中心抽头 | 无 |
|---|---|
| 初级绕组 | 双 |
| 功率 - 最大值 | 95 VA |
| 大小/尺寸 | - |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 次级绕组 | 双 |
| 电压 - 初级 | 117V |
| 电压 - 次级(满负载) | 15V |
| 电压 - 隔离 | - |
| 电流 - 输出(最大值) | 3.2A |
| 端子类型 | 导线引线 |
| 类型 | 环形 |
| 系列 | - |
| 高度 - 安装(最大值) | - |
- 产品评论
没有评论
