浏览历史
| 中心抽头 | 是 |
|---|---|
| 初级绕组 | 单一 |
| 功率 - 最大值 | 50 VA |
| 大小/尺寸 | 55.63mm L x 66.80mm W |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 次级绕组 | 双 |
| 电压 - 初级 | 115V |
| 电压 - 次级(满负载) | 500V,6.3V |
| 电压 - 隔离 | 2000Vrms |
| 电流 - 输出(最大值) | 69mA,2.5A |
| 端子类型 | 导线引线 |
| 类型 | 叠片核心 |
| 系列 | 269 |
| 高度 - 安装(最大值) | 66.80mm |
- 产品评论
没有评论
| 中心抽头 | 是 |
|---|---|
| 初级绕组 | 单一 |
| 功率 - 最大值 | 50 VA |
| 大小/尺寸 | 55.63mm L x 66.80mm W |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 次级绕组 | 双 |
| 电压 - 初级 | 115V |
| 电压 - 次级(满负载) | 500V,6.3V |
| 电压 - 隔离 | 2000Vrms |
| 电流 - 输出(最大值) | 69mA,2.5A |
| 端子类型 | 导线引线 |
| 类型 | 叠片核心 |
| 系列 | 269 |
| 高度 - 安装(最大值) | 66.80mm |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |