浏览历史
| 中心抽头 | 无 |
|---|---|
| 初级绕组 | 双 |
| 功率 - 最大值 | 15 VA |
| 大小/尺寸 | - |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 次级绕组 | 双 |
| 电压 - 初级 | 117V,234V |
| 电压 - 次级(满负载) | 并行 9V, 系列 18V |
| 电压 - 隔离 | 4000Vrms |
| 电流 - 输出(最大值) | 并行 1.66A,系列 830mA |
| 端子类型 | 导线引线 |
| 类型 | 环形 |
| 系列 | 182 |
| 高度 - 安装(最大值) | 31.75mm |
- 产品评论
没有评论
| 中心抽头 | 无 |
|---|---|
| 初级绕组 | 双 |
| 功率 - 最大值 | 15 VA |
| 大小/尺寸 | - |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 次级绕组 | 双 |
| 电压 - 初级 | 117V,234V |
| 电压 - 次级(满负载) | 并行 9V, 系列 18V |
| 电压 - 隔离 | 4000Vrms |
| 电流 - 输出(最大值) | 并行 1.66A,系列 830mA |
| 端子类型 | 导线引线 |
| 类型 | 环形 |
| 系列 | 182 |
| 高度 - 安装(最大值) | 31.75mm |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |