浏览历史
TE70073-ND
- 型号 :
- 70073K
- 批号 :
- -
- 简介 :
- XFRMR SEMI-TORO 35VA THRU HOLE
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 221.7438
没有库存
| 中心抽头 | 无 |
|---|---|
| 初级绕组 | 双 |
| 功率 - 最大值 | 35 VA |
| 大小/尺寸 | 72.00mm L x 72.00mm W |
| 安装类型 | 通孔 |
| 次级绕组 | 双 |
| 电压 - 初级 | 115V,230V |
| 电压 - 次级(满负载) | 15V |
| 电压 - 隔离 | 4000Vrms |
| 电流 - 输出(最大值) | 1.167A |
| 端子类型 | PC 引脚 |
| 类型 | 环形 |
| 系列 | 70000 |
| 高度 - 安装(最大值) | 37.50mm |
- 产品评论
没有评论
