浏览历史
| 中心抽头 | 无 |
|---|---|
| 初级绕组 | 双 |
| 功率 - 最大值 | 6 VA |
| 大小/尺寸 | 71.37mm L x 40.64mm W |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 次级绕组 | 双 |
| 电压 - 初级 | 117V,234V |
| 电压 - 次级(满负载) | 并行 10V, 系列 20V |
| 电压 - 隔离 | 2000Vrms |
| 电流 - 输出(最大值) | 并行 600mA,系列 300mA |
| 端子类型 | 导线引线 |
| 类型 | 叠片核心 |
| 系列 | 266 |
| 高度 - 安装(最大值) | 42.67mm |
- 产品评论
没有评论
| 中心抽头 | 无 |
|---|---|
| 初级绕组 | 双 |
| 功率 - 最大值 | 6 VA |
| 大小/尺寸 | 71.37mm L x 40.64mm W |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 次级绕组 | 双 |
| 电压 - 初级 | 117V,234V |
| 电压 - 次级(满负载) | 并行 10V, 系列 20V |
| 电压 - 隔离 | 2000Vrms |
| 电流 - 输出(最大值) | 并行 600mA,系列 300mA |
| 端子类型 | 导线引线 |
| 类型 | 叠片核心 |
| 系列 | 266 |
| 高度 - 安装(最大值) | 42.67mm |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |